Онлайн – конкурс «Дети читают стихи о войне!»

Каждый год все жители нашей огромной страны отмечают незабываемый праздник-День Победы, который принес нам счастье и мир! В преддверии праздника с 30 апреля по 11 мая 2020 года среди учащихся объединений Дома детского творчества был организован и проведен онлайн – конкурс «Дети читают стихи о войне!», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие 84 обучающихся в нескольких возрастных группах.

Все участники серьезно подготовились к конкурсу: чтецы с особой тщательностью подбирали стихи для исполнения, показали свое исполнительское мастерство, оригинальность подобранных презентаций, фоновой музыки и песен, старались эмоционально передать ужасы и страдания страшного военного времени.

Подвести итоги конкурса было нелегко, и после длительного обсуждения жюри представило следующие результаты:

Категория: дети до 6 лет

I место- Заставная Дарья, объединение «Веснушки» (руководитель Туценко С.В.);

II место- Лазарева Валерия, объединение «Надежда» (руководитель Голубятникова Н.В.);

II место- Сорокин Горисвет, объединение «Веснушки» (руководитель Туценко С.В.);

III место- Силкина Василиса, объединение «Надежда» (руководитель Голубятникова Н.В.).

Категория: дети 7-10 лет

I место- Алейникова София, объединение «Арлекино» (руководитель Макугон О.В.);

I место- Котельникова Виолетта, объединение «Веснушки» (руководитель Туценко С.В.);

II место- Сирота Эльвира, объединение «Арлекино» (руководитель Макугон О.В.);

II место- Орлова Алиса, объединение «Веснушки» (руководитель Туценко С.В.);

III место- Комлева Ксения, объединение «Арлекино» (руководитель Макугон О.В.);

III место- Оленикова София, объединение «Бисеринки» (руководитель Щербатова);

III место- Мельникова Ангелина, объединение «Арлекино» (руководитель Макугон О.В.);

III место- Дорофеева Вероника, объединение «Арлекино» (руководитель Макугон О.В.).

Категория: дети 11-14 лет

I место- Боярский Илья, объединение «Арлекино» (руководитель Макугон О.В.);

II место- Ермоленко Анастасия, объединение «Арлекино» (руководитель Макугон О.В.);

III место- Устинцева Валерия, объединение «Арлекино» (руководитель Макугон О.В.);

III место- Пахомова Милана, объединение «Веснушки» (руководитель Туценко С.В.);

III место-Петрова Виолетта, объединение «Веснушки» (руководитель Туценко С.В.);

III место- Гафарова Дарья, объединение «Брависсимо-соло» (руководитель Стулова Е.Ю.);

III место- Лой Надежда, объединение «Арлекино» (руководитель Макугон О.В.);

III место- Макугон Злата, объединение «Арлекино» (руководитель Макугон О.В.);

III место- Красикова Анна, объединение «Экспромт» (руководитель Стулова Е.Ю.);

III место- Шатов Виктор, объединение «Арлекино» (руководитель Макугон О.В.).

Категория: дети 15-16 лет

I место- Вишневская Анастасия, объединение «Арлекин» (руководитель Диденко Т.И.);

I место- Коваленко Максим, объединение «Брависсимо-соло» (руководитель Стулова Е.Ю.);

III место- Афонина Марина, объединение «Веснушки» (руководитель Туценко С.В.);

III место- Карапетян Арсен, объединение «Звучащее слово» (руководитель Говорова Т.Н)

Жюри также определило победителей за подготовку креативных видеоматериалов:

— Боярский Илья, объединение «Арлекино» (руководитель Макугон О.В.);

Оленикова София, объединение «Бисеринки» (руководитель Щербатова С.Н.);

-Котельникова Виолетта, объединение «Веснушки» (руководитель Туценко С.В.),

и победителей онлайн-голосования:

Гагарин Евгений -266 голосов, объединение «Веснушки» (руководитель Туценко С.В.);

-Вишневская Анастасия — 170 голосов, объединение «Арлекин» (руководитель Диденко Т.И.)

— Леошко Анастасия 748 просмотров, объединение «Надежда» (руководитель Голубятникова Н.В.).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *