Трудоустройство несовершеннолетних

27 июля 2020 года  33  учащихся ОО №№ 3,5,7,10,15,17,23,38,42  под руководством наставников-педагогов дополнительного образования Дома детского творчества и Станции юных техников были трудоустроены в качестве вожатых в дистанционном режиме. Ребята работали по самым разным направлениям: дизайн, казачество, познавательная, социально — педагогическая, спортивная, творческая, трудовая, художественная, историческая, техническая направленности. В рамках своей трудовой деятельности вожатые через группы контактов в социальных сетях исследовали направления моды, рисовали любимых животных, проводили мастер- классы по театральному искусству, создавали презентации, посвященные любимым книгам, видеоролики по фитнесу и приготовлению вкусных кулинарных блюд. С работами вожатых  можно познакомиться на официальном сайте Дома детского творчества, странице в социальной сети Инстаграм и на канале Youtube Дома детского творчества.  С 10 августа 2020 года 2 поток из 73 несовершеннолетних ОО №№ 1,3,4,5,6,9,10,12,14,17,18,20,23,32,38,42,43 уже приступил к работе: ребятам предоставлена возможность самостоятельно распланировать свою деятельность, время и формы работы, сформировать группы контактов для обратной связи.

Кулинарный мастер-класс можно посмотреть на канале Youtube Дома детского творчества.

Работы вожатых по направлениям «Увлекательное чтение», «Фитнес-инструктор» и «Театр» смотреть здесь

1. Ольга

Описываемая статеечка вдохновила меня и лично создать что-то нужное в интересах людей.