Он-лайн выставки музея школы №38

В середине мая педагог-организатор Дома детского творчества Фурсова Елена Олеговна провела две он-лайн выставки. Музейные  композиции были посвящены российской разведке и пионерам-героям. Первая выставка называлась » На страже Родины»,  ее экспозиция рассказывала об истории разведки и подвигах бойцов, охранявших наши рубежи. Вторая выставка «Бей барабан» посвящена пионерии и пионерам-героям. Юные герои Кубани  — смелый Витя Новицкий, отважный Муся Пинкензон, бесстрашный Володя Гуков. Владик Каширин, Леня Таранник, Лена и Виталик Голубятниковы, Клара Навальнева и Вера Павленко внесли свой вклад в борьбу с фашизмом.  Их имена и подвиги будут вечно помнить будущие поколения.