«Будущие поисковики»

Учащиеся 4б класса школы №3 частые посетители школьного музея. Вот и 14 февраля 2019 года состоялась очередная встреча в музее в рамках месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе. В течение часа для школьников   прошла экскурсия в зале Великой Отечественной войны. Ребята не только слушали экскурсовода, но и сами активно отвечали на вопросы  руководителя музея Виктора Петровича Пономарёва по истории войны, показав неплохие знания. Некоторые изъявили желание по окончании младшей школы поступить в объединения «Юный археолог» или «Патриот-Поиск», работающие на базе музея, и присоединиться к поиску погибших героев Великой Отечественной войны. Ребята обещали пополнять фонды музея, изучать историю Великой Отечественной войны и никогда не забывать о подвиге советского народа в борьбе с мировым злом – фашизмом.