Первенство Абинского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Спорт – против наркотиков»
Первенство  Абинского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Спорт – против наркотиков»  прошло в спортивной школе «Виктория».   В соревнованиях приняли участие спортсмены из Дома детского творчества, школ
«Пусть горит нашей памяти вечный огонь…»
Музей школы № 3 посетили самые маленькие экскурсанты из детского сада № 5. Все они впервые переступили порог музея и прикоснулись к истории Великой Отечественной войны.
«Над подвигом время не властно…»
Музей школы № 3 15 февраля вновь встречал дошколят из старшей группы «Ручеёк» детского сада № 34. Дети осмотрели две музейные экспозиции «Эхо войны» и «Небо Кубани» и
Урок, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана
В музее Боевой Славы советского народа имени Г.К. Жукова 15 февраля 2019 года прошел урок, посвященный  годовщине  вывода советских войск из Афганистана.
«Будущие поисковики»
Учащиеся 4б класса школы №3 частые посетители школьного музея. Вот и 14 февраля 2019 года состоялась очередная встреча в музее в рамках месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе.
«За мирное небо»
Ребята из 4в класса  школы № 3  уже не раз были в музее школы, однако при каждом посещении они находят для себя новые интересные экспонаты. Так было и
«Я-гражданин»
В театральной студии Дома молодежи 14 февраля 2019 года прошло заседание клуба «Подросток» на тему «Я — гражданин России».
«О тех, кто подвиг бессмертный совершил…»
Школьный музей продолжает принимать гостей в дни месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе. 12 февраля 2019 года музей посетили ученики 8б класса школы № 43.
«Бессмертен подвиг солдата»
Узнать о Великой Отечественной войне и подвигах советских солдат 12 февраля 2019 года приехали в музей школы № 3 учащиеся младших классов из школы № 12.