III Открытый конкурс художественного чтения «Живое слово»
В станице Холмской в детской школе искусств 19 февраля 2019 года состоялся III Открытый конкурс художественного чтения «Живое слово» по творчеству советских, зарубежных и современных поэтов.
«Никогда об этом не забудем!»
В преддверие Дня защитника Отечества, двери школьного музея  были открыты  для учащихся  3а класса  школы № 3. Ребята осмотрели экспозиции «Эхо войны» и «Небо Кубани».
«Давно ушла от нас война…»
Девочки-экскурсоводы из объединения «Юный археолог» 18 февраля встречали в музее школы № 3 учащихся из 5В класса. Ребята осмотрели экспозиции «Эхо войны» и «Небо Кубани».
Мастер-класс по изготовлению подарков к 23 февраля
23 февраля отмечается один из дней воинской славы России – День защитника Отечества. В этот  праздник дедушки, папы, братья, сослуживцы и любимые мужчины получают законное право — принимать
Тематический вечер «Мир души»
Тематический вечер «Мир души», посвященный Дню православной молодежи, состоялся 16 февраля 2019 года в Доме детского творчества.