«Я-гражданин»

В театральной студии Дома молодежи 14 февраля 2019 года прошло заседание клуба «Подросток» на тему «Я — гражданин России».  На заседании присутствовали Ковтун Максим Геннадьевич – начальник отдела профилактики правонарушений администрации Абинский район и Дегтярев Сергей Алифтинович – атаман городского казачьего общества. Ведущая круглого стола педагог-организатор Дома детского творчества Шупта Тамара Дмитриевна и  школьники рассуждали на темы:  кто такой  гражданин и почему нужно любить свое Отечество.  Затем Татьяна Владимировна Ильиных, заведующая юношеским отделом Абинской библиотеки, провела викторину.   Ребята отвечали на вопросы ведущей о Родине, Конституции РФ, гимне и флаге России. Мероприятие завершилось концертом, который подготовили учащиеся творческих объединений «Аккорд» (руководитель Пономарева Алла Борисовна), «ТЭМ» и «Экспромт» (руководитель Стулова Елена Юрьевна) Дома детского творчества.