Первенство Абинского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Спорт – против наркотиков»

Первенство  Абинского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Спорт – против наркотиков»  прошло в спортивной школе «Виктория».   В соревнованиях приняли участие спортсмены из Дома детского творчества, школ № 3, 4 и 15.  Учащиеся  Дома  детского творчества (руководитель Слюсарь Сергей Анатольевич) стали чемпионами и призерами на зальных дистанциях 1 и 2 класса сложности.   На дистанции 1 класса сложности 1 место заняли  Сулейманова Елизавета и  Молотов Ярослав;  2 место  занял Ешану Александр. На дистанции 2 класса сложности  1 место завоевали  Мальцев Егор, Стусь Александра, Стрелов Александр;  2 место  получили  Лымарь Вениамин, Рубанова Александра и Баюк Максим;  3 место завоевал  Погорелов Владислав. По итогам этих соревнований была  отобрана сборная команда Абинского района, которая приняла участие в   открытых соревнованиях Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях памяти Николая  Хнаева, где было завоевано 12 комплектов медалей: 5 золотых, 3 серебренных и 3 бронзовых.