«На память о войне нам книги, фильмы оставляют…»

В музее  школы №38  26 февраля 2019 года прошло мероприятие «На память о войне нам книги, фильмы оставляют …».  Гостями мероприятия  стали учащиеся  6Б класса школы №38 города Абинска. Педагог-организатор Дома детского творчества Фурсова Елена Олеговна  сделала для ребят обзор по книгам, посвященным войне и человеческим качествам, которые помогли победить фашистов: стойкости, воли, честности и любви к Родине. Дети также посмотрели мини-видеоролик, созданный на основе фильмов «Зоя», «Я — русский солдат», «Сын полка» и «Матерь человеческая».  В конце мероприятия классный руководитель 6Б  Фролова Людмила Геннадьевна  поблагодарила Елену Олеговну за уроки мужества в музее.