Соревнования по волейболу среди 7-8 и 9-11 классов

В  Абинском районе подвели итоги очередных соревнований по волейболу среди 7-8 и 9-11 классов. Соревнования прошли в рамках муниципального этапа XII Всекубанской спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций «Спортивные надежды Кубани». Основными целями прошедших соревнований по волейболу среди подростков стали привлечение широких масс школьников к  активным занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни,  а также определение лучших команд общеобразовательных учреждений. Победителями и призерами среди юношей 7-8 классов стали команды школ №1 (1 место),  №32 (2 место),  № 17 (3 место). Среди девушек 7-8 классов призовые места распределились следующим образом: школа №4 (1 место), №6 (2 место), №10 (3 место). Среди юношей 9-11 классов призовые места завоевали: команда школы № 32 (1 место), №17 (2 место), №38 (3 место). У девушек 9-11 классов 1 место  завоевала школа №1, 2 место — школа №17, а 3 место у школы №32. Поздравляем!